О внесении изменения в постановление от 5 апреля 2007 года № 75 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов для ведения рыбного хозяйства по Восточно-Казахстанской области"
Постановление акимата Восточно-Казахстанской области от 18 ноября 2009 года N 269. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 ноября 2009 года за N 2519. Утратило силу - постановлением ВКО акимата от 29 января 2010 года № 359
Сноска. Утратило силу - постановлением ВКО акимата от 29.01.2010 № 359.
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", подпунктом 9) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов для ведения рыбного хозяйства по Восточно-Казахстанской области" от 5 апреля 2007 года № 75, зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2444, опубликованное 5 мая 2007 года в газетах "Дидар" № 46-47 (15798), "Рудный Алтай" № 66 (18304) (с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлениями Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 апреля 2008 года № 513 "О внесении изменения в постановление от 5 апреля 2007 года № 75 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов для ведения рыбного хозяйства по Восточно-Казахстанской области", зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2482, опубликованным 22 мая 2008 года в газетах "Дидар" № 66-67 (15976), "Рудный Алтай" № 76-75 (18509), от 14 января 2009 года № 288 "О внесении изменений и дополнений в постановление от 5 апреля 2007 года № 75 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов для ведения рыбного хозяйства по Восточно-Казахстанской области", зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2494, опубликованным 07 февраля 2009 года в газетах "Дидар" № 15 (16099), "Рудный Алтай" № 16 (18635), следующее изменение:
в перечне рыбохозяйственных водоемов для ведения рыбного хозяйства по Восточно-Казахстанской области, утвержденном указанным постановлением:
пункт 11.11 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
Б. САПАРБАЕВ
Согласовано:
Исполняющая обязанности начальника
государственного учреждения
"Иртышская бассейновая
инспекция по регулированию
использования и охране водных ресурсов" М. Вагапова
Начальник государственного учреждения
"Зайсан-Иртышская межобластная
бассейновая инспекция рыбного хозяйства"
М. Кабдыгали

«Шығыс Қазақстан облысы бойынша балық шаруашылығын жүргізуге арналған балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы» 2007 жылғы 5 сәуірдегі № 75 қаулыға өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 18 қарашадағы N 269 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 26 қарашада N 2519 тіркелді. Күші жойылды - ШҚО әкімдігінің 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 359 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚО әкімдігінің 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 359 қаулысымен.
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 28-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 1-тармағының 9) тармақшасына, «Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 10-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Шығыс Қазақстан облысы бойынша балық шаруашылығын жүргізуге арналған балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы» Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 5 сәуірдегі № 75, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 2444 қаулысына, 2007 жылғы 5 мамырдағы № 46-47 (15798) «Дидар», № 66 (18304) «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланған («Шығыс Қазақстан облысы бойынша балық шаруашылығын жүргізуге арналған балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы» 2007 жылғы 5 сәуірдегі № 75 қаулыға өзгеріс енгізу туралы» Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 3 сәуірдегі № 513, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 2482, 2008 жылғы 22 мамырдағы № 66-67 (15976) «Дидар», № 76-75 (18509) «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланған, «Шығыс Қазақстан облысы бойынша балық шаруашылығын жүргізуге арналған балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы» 2007 жылғы 5 сәуірдегі № 75 қаулыға өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2009 жылғы 14 қаңтардағы № 288, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 2494, 2009 жылғы 07 ақпандағы № 15 (16099) «Дидар», № 16 (18635) «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланған қаулылармен енгізілген өзгерістер мен толықтыруларды ескере отырып) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген Шығыс Қазақстан облысы бойынша балық шаруашылығын жүргізуге арналған балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесіндегі:
11.11-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                           Б. САПАРБАЕВ
Келісілді:
«Су ресурстарын пайдалануды реттеу
және қорғау жөніндегі Ертіс бассейндік
инспекциясы» мемлекеттік мекемесі
бастығының міндетін атқарушы          М. Вагапова
«Зайсан-Ертіс облысаралық балық
шаруашылығы бассейндік инспекциясы»
мемлекеттік мекемесінің бастығы       М. Қабдығали