Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Аршалынского района
Решение Аршалынского районного маслихата Акмолинской области от 10 февраля 2010 года № 25/4. Зарегистрировано Управлением юстиции Аршалынского района Акмолинской области 15 марта 2010 года № 1-4-166. Утратило силу решением Аршалынского районного маслихата Акмолинской области от 18 ноября 2014 года № 34/6
Сноска. Утратило силу решением Аршалынского районного маслихата Акмолинской области от 18.11.2014 № 34/6 (вступает в силу со дня подписания).
В соответствии с пунктом 2 статьи 422 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 10 декабря 2008 года Аршалынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Аршалынского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Аршалынского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Аршалынского районного
маслихата                                  Ю.Сериков
Секретарь Аршалынского
районного маслихата                        Ю.Сериков
СОГЛАСОВАНО
Начальник Государственного
учреждения «Налоговое управление по
Аршалынскому району»
Налогового департамента по
Акмолинской области
Налогового комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан»                      Б.Махметов
Приложение к решению
Аршалынского районного маслихата

Аршалы ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Аршалы аудандық мәслихатының 2010 жылғы 10 ақпандағы № 25/4 шешімі. Ақмола облысы Аршалы ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 15 наурызда № 1-4-166 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Аршалы аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 қарашадағы № С 34/6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Аршалы аудандық мәслихатының 18.11.2014 № 34/6 (қол қойылған күннен бастап өз күшіне енеді) шешімімен.
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)» Қазақстан Республикасы Кодексінің 2008 жылғы 10 желтоқсандағы 422 бабының 2 тармағына сәйкес, Аршалы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аршалы ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген ставкасы қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім Аршалы ауданы Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аршалы аудандық
мәслихатының
сессия төрағасы                            Ю.Сериков
Аршалы аудандық
мәслихаттың хатшысы                        Ю.Сериков
КЕЛІСІЛДІ:
«Қазақстан Республикасы
Қаржы Министрлігі
Салық комитеті
Ақмола облысы бойынша
Салық департаментінің
Аршалы ауданы бойынша
Салық басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Б.Махметов
Аршалы аудандық мәслихатының