Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Енбекшильдерского района на 2010 год
Постановление акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 9 июля 2010 года № А-7/196. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 6 августа 2010 года № 1-10-123. Утратило силу - постановлением акима Енбекшильдерского района Акмолинской области от 28 декабря 2010 года № А-11/379
Сноска. Утратило силу - постановлением акима Енбекшильдерского района Акмолинской области от 28.12.2010 № А-11/379
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, статьями 5, 7 Закона Республики Казахстан «О занятости населения» от 23 января 2001 год, акимат Енбекшильдерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Енбекшильдерского района:
1) молодежь в возрасте от двадцати одного до двадцати четырех лет;
2) лица, длительно не работающие (более одного года);
3) наркозависимые, прошедшие курс социально – психологической реабилитации.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Шаяхметова К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Енбекшильдерского района, и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Енбекшильдерского района              Т. ХАМИТОВ
«СОГЛАСОВАНО»
Главный врач государственного
коммунального казенного
предприятия «Енбекшильдерская
центральная районная больница»
при управлении здравоохранения
Акмолинской области                        Сыздыкова Д.Б.

2010 жылы Еңбекшілдер ауданының аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 9 шілдедегі № А-7/196 қаулысы. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 6 тамыздағы № 1-10-123 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы № А-11/379 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2010.12.28 № А-11/379 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1 тармағының 13-тармақшасына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5, 7 баптарына сәйкес Еңбекшілдер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еңбекшілдер ауданының аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) жиырма бірден жиырма төрт жасқа дейінгі жастар;
2) ұзақ уақыт бойы (бір жылдан артық) жұмыс істемейтіндер;
3) әлеуметтік – психологиялық оңалту курсын өткен, есірткіге тәуелділер.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Шаяхметовке жүктелсін.
3. Осы қаулы Еңбекшілдер ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Еңбекшілдер ауданының әкімі                Т. ХАМИТОВ
«КЕЛІСІЛДІ»
Ақмола облыстық денсаулық
сақтау басқармасының жанындағы
«Еңбекшілдер аудандық
орталық ауруханасы»
мемлекеттік коммуналдық
қазыналық кәсіпорнының бас дәрігері        Д.Б. Сыздықова