О внесении дополнений в постановление акимата города Актобе от 28 ноября 2008 года № 3185 "Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан из целевых групп населения"
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 26 апреля 2010 года № 1128. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актобе Актюбинской области 11 мая 2010 года № 3-1-136. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 6 февраля 2012 года № 480
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 06.02.2012 № 480.
В соответствии со статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 «О занятости населения» и пунктом 3 статьи 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах », акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Актобе от 28 ноября 2008 года № 3185 «Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан из целевых групп населения» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 12 декабря 2008 года за № 3-1-99, опубликованного в газетах «Актобе» и «Актюбинский вестник» от 23 декабря 2008 года № 157), с учетом внесенных изменений и дополнений постановлением акимата города Актобе от 12 мая 2009 года № 1095 «О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Актобе от 28 ноября 2008 года № 3185», (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 25 мая 2009 года за № 3-1-110, опубликованного в газетах «Актобе» и «Актюбинский вестник» от 26 мая 2009 года в № 63-64), с учетом внесенных изменений и дополнений постановлением акимата города Актобе от 27 июля 2009 года № 1826 «О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Актобе от 28 ноября 2008 года № 3185 «Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан из целевых групп населения», (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 7 августа 2009 года за № 3-1-116, опубликованного в газетах «Актобе» и «Актюбинский вестник» 18 августа 2009 года в № 98-99) следующие дополнения:
пункт 3 после слов «из бюджета» дополнить словами «города и 20000 тенге из республиканского бюджета»

Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2008 жылдың 28 қарашасындағы № 3185 "Халықтың мақсатты тобынан жұмыссыз азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 26 сәуірдегі № 1128 қаулысы. Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 11 мамырда № 3-1-136 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 6 ақпандағы № 480 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2012.02.06 № 480 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтарындағы № 148 «Жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3137 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтарындағы № 149 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5 бабына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 28 бабының 3 тармағына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2008 жылдың 28 қарашасындағы № 3185 «Халықтың мақсатты тобынан жұмыссыз азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы» қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2008 жылдың 12 желтоқсанында № 3-1-99 санымен тіркелген, № 157 «Ақтөбе» және «Актюбинский вестник» газеттерінде 2009 жылдың 23 желтоқсанында жарияланған), Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 12 мамырдағы № 1095 «Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 28 қарашасындағы № 3185 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» қаулысына енгізілген өзгерістер мен толықтыруларды ескеріп (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2009 жылдың 25 мамырында № 3-1-110 санымен тіркелген, № 63-64 «Ақтөбе» және «Актюбинский вестник» газеттерінде 2009 жылдың 26 мамырында жарияланған), Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 27 шілдедегі № 1826 «Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 28 қарашасындағы № 3185 «Халықтың мақсатты тобынан жұмыссыз азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы» қаулысына енгізілген өзгерістер мен толықтыруларды ескеріп (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2009 жылдың 7 тамызында № 3-1-116 санымен тіркелген, № 98-99 «Ақтөбе» және «Актюбинский вестник» газеттерінде 2009 жылдың 18 тамызында жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
қазақша нұсқасындағы 3 тармақтағы «15000 тенгеден аспайтын мөлшерде ішінара өтеу» сөздерінен кейін «қала бюджетінен және 20000 теңге республикалық бюджеттен» сөзімен толықтырылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акимата города Калдыгулову С.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
Аким города                               А. Мухамбетов

2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары С.М. Қалдығұловаға тапсырылсын.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн аяқталысымен күшіне енеді және 2010 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Қала әкімі                               А. Мұхамбетов