О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района N 34/06 от 30 ноября 2009 года "Об организации общественных работ в районе на 2010 год"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 20 января 2010 года N 02/03. Зарегистрировано Управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 24 февраля 2010 года N 8-15-119. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата акима Осакаровского района Карагандинской области от 21 апреля 2011 года N 3-2/231)

"Ауданда 2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" аудан әкімдігінің 2009 жылғы 30 қарашадағы N 34/06 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 20 қаңтардағы N 02/03 қаулысы. Қарағанды облысы Осакаров ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 24 ақпанда N 8-15-119 тіркелді. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің аппаратының 2011 жылғы 21 сәуірдегі N 3-2/231 хатымен)

Сноска. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата акима Осакаровского района Карагандинской области от 21.04.2011 № 3-2/231).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района N 34/06 от 30 ноября 2009 года "Об организации общественных работ в районе на 2010 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-15-113, опубликованное в районной газете "Сельский труженик" от 30 декабря 2009 года N 52) следующие изменения и дополнения:
в приложении к указанному постановлению:
в строке, порядковый номер 1:

Ескерту. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің аппаратының 2011.04.21 N 3-2/231 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 30 қарашадағы "Ауданда 2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-15-113 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы N 52 санында жарияланған) N 34/06 қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулысының қосымшасында:
реттік нөмірі 1-жолда:

цифры "272" заменить цифрами "270";
дополнить строками порядковые номера 19, 20, 21 следующего содержания:
19
Отдел жилищно- коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района
2
Подшивка, формирование дел, составление описей и архивных документов.
3
20
Отдел сельского хозяйства района
2
Подшивка, формирование дел, составление описей и архивных документов.
3
21
Суд N 2 Осакаровского района
3
Разнос повесток. Формирование дел для сдачи в архив и обработка архивных документов.
2

"272" деген саны "270" деген санымен ауыстырылсын;
қатардағы 19, 20, 21 номерлер жолдары келесі мазмұнмен толықтырылсын:
19
Ауданның тұрғын үй – коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
2
мұрағат құжаттары мен тізімдерін тігу және құрастыру, құжаттарды қалыптастыру, оларды тігу.
3
20
Ауданның ауыл шаруашылығы бөлімі
2
мұрағат құжаттары мен тізімдерін тігу және құрастыру, құжаттарды қалыптастыру, оларды тігу.
3
21
Осакаров ауданының N 2 соты
3
шақыру қағаздарын жеткізу; мұрағат құжаттарын өндеу және мұрағатқа тапсыру істерін қалыптастыру.
2

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Оспанова Шоппая Серикпаевича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района                  Р. Абдикеров

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Шөппай Серикпайұлы Оспановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі                   Р. Әбдікеров