Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по Целиноградскому району
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 11 января 2012 года № А-1/11. Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 3 февраля 2012 года № 1-17-163. Утратило силу постановлением акимата Целиноградского района Акмолинской области от 20 апреля 2016 года № А-2/176
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Целиноградского района Акмолинской области от 20.04.2016 № А-2/176 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения по Целиноградскому району:
1) длительно не работающие (более одного года);
2) молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет;
3) семьи не имеющие ни одного работающего;
4) выпускники технических и профессиональных учебных заведений.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Целиноградского района Жанбаева Б.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Целиноградского района М.Жунусов

Целиноград ауданы бойынша халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 11 қаңтардағы № А-1/11 қаулысы. Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 3 ақпанда № 1-17-163 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № А-2/176 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 20.04.2016 № А-2/176 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы бойынша халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесі бекітілсін:
1) ұзақ уақыт жұмыс істемегендер (бір жылдан артық);
2) жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
3) бірде–бір жұмыс істемейтін отбасылар;
4) техникалық және кәсіптік оқу орындарының түлектері.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімінің орынбасары Б.А.Жанбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі М.Жунусов