О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Темирского района от 7 апреля 2011 года № 63 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 18 сентября 2012 года № 240. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 октября 2012 года № 3420. Утратило силу постановлением акимата Темирского района Актюбинской области от 14 апреля 2016 года № 96
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Темирского района Актюбинской области от 14.04.2016 № 96.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктами 5-5), 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения" Темирского акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Темирского района от 7 апреля 2011 года № 63 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" (зарегистрированое в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-10-147, опубликованного в газете "Темір" от 20 мая 2011 года № 21) следующие изменение и дополнения:
заголовок изложить в новой редакции:
"Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций";
В пункте 1 после слов "для лиц," дополнить словами "состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц,";
В пункте 2 после слов "обратившихся лиц," дополнить словами "состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц,".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Н. Калауова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого офицального опубликования.
Аким района Б. Каниев

Темір ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 7 сәуірдегі № 63 "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 18 қыркүйектегі № 240 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 2 қазанда № 3420 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 96 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданының әкімдігінің 14.04.2016 № 96 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабының 5-5), 5-6) тармақшаларына сәйкес Темір аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Темір ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 7 сәуірдегі № 63 "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-10-147 тіркелген, 2011 жылы 20 мамырда № 21 "Темір" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Қылмыстық – атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы";
1 тармақта "мөлшерінде" деген сөзінен кейін "қылмыстық – атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай – ақ" деген сөздермен толықтырылсын;
2 тармақта "өтініш жасаған" деген сөзінен кейін "қылмыстық – атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай – ақ" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Қалауовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Қаниев