О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 12-8 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Байзакского района"
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 10 декабря 2013 года № 23-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 24 декабря 2013 года № 2078
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с статьей 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года «О жилищных отношениях» и Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байзакского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 12-8 «Об утверждении Правила оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Байзакского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1877, опубликованное 16 января 2012 года в газете «Сельская новь» № 6) следующие изменения:
внесены изменения в заголовок и текст на государственном языке, заголовок и текст на русском языке не изменяются.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Байзакского районного маслихата по вопросам территориального экономического развития, финансов, бюджета, административного территориальной структуре, защиты прав человека и рассмотрение проектов договоров закупов участков земли.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        А. Жамишжанов
Секретарь районного маслихата              Н. Укибаев

"Байзақ ауданы бойынша табысы аз отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидаларын бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 12-8 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 желтоқсандағы № 23-4 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 24 желтоқсанда № 2078 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Тұрғын үй қатынастары туралы» Қазақстан Республикасы 1997 жылғы 16 сәуірдегі Заңының 97 бабына және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. «Байзақ ауданы бойынша табысы аз отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидаларын бекіту туралы» Байзақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 12-8 шешіміне(Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1877 болып тіркелген, 2012 жылдың 16 қаңтарында № 6 «Ауыл жаңалығы» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша «табысы аз отбасыларына (азаматтарға)» деген сөздер тиісінше «аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байзақ аудандық мәслихатының «Аумақты экономикалық дамыту, қаржы, бюджет, әкімшілік аумақтық құрылым, адам құқығын қорғау мәселелері және жер учаскелерін сатып алу туралы шарттар жобаларын қарау» жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       А. Жамишжанов
Аудандық мәслихат хатшысы                  Н. Үкібаев