О внесении изменений в совместные приказы и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 1 сентября 2011 года № 18-03/495 и и.о. Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 16 сентября 2011 года № 313 "Об утверждении критериев оценки степени риска в сфере частного предпринимательства по государственному контролю в области племенного животноводства и семеноводства и государственному контролю в области защиты растений", и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 1 сентября 2011 года № 18-03/496 и и.о. Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 16 сентября 2011 года № 312 "Об утверждении форм проверочных листов в сфере частного предпринимательства по государственному контролю в области племенного животноводства и семеноводства и государственному контролю в области защиты растений"
Совместный приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 января 2014 года № 8/72 и Министра регионального развития Республики Казахстан от 10 февраля 2014 года № 29/ОД. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 марта 2014 года № 9240
В соответствии с пунктом 4 статьи 13 и пунктом 1 статьи 15 Закона Республики Казахстан от 6 января 2011 года «О государственном контроле и надзоре в Республике Казахстан», ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Внести в некоторые совместные приказы и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан и и.о. Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу совместным приказом Министра сельского хозяйства РК от 09.07.2015 № 15-04/634 и Министра национальной экономики РК от 10.08.2015 № 601;
2) утратил силу совместным приказом Министра сельского хозяйства РК от 24.08.2015 № 15-02/762 и Министра национальной экономики РК от 16.11.2015 № 697.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным совместным приказом Министра сельского хозяйства РК от 09.07.2015 № 15-04/634 и Министра национальной экономики РК от 10.08.2015 № 601; Министра сельского хозяйства РК от 24.08.2015 № 15-02/762 и Министра национальной экономики РК от 16.11.2015 № 697.
2. Департаменту фитосанитарной безопасности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего совместного приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) направление на официальное опубликование настоящего совместного приказа в течение десяти календарных дней после его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

"Жеке кәсіпкерлік саласындағы асыл тұқымды мал шаруашылығы және тұқым шаруашылығы салаларындағы мемлекеттік бақылау бойынша және өсімдіктерді қорғау саласындағы мемлекеттік бақылау бойынша тәуекел дәрежесін бағалау критерийлерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2011 жылғы 1 қыркүйектегі № 18-03/495 және Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің м.а. 2011 жылғы 16 қыркүйектегі № 313, "Жеке кәсіпкерлік саласындағы асыл тұқымды мал шаруашылығы және тұқым шаруашылығы салаларындағы мемлекеттік бақылау бойынша және өсімдіктерді қорғау саласындағы мемлекеттік бақылау бойынша тексеру парақтарының нысандарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2011 жылғы 1 қыркүйектегі № 18-03/496 және Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің м.а. 2011 жылғы 16 қыркүйектегі № 312 бірлескен бұйрықтарына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 28 қаңтардағы № 8/72 және Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 29/НҚ бірлескен бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2014 жылы № 9240 тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы мемлекеттiк бақылау және қадағалау туралы" 2011 жылғы 6 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 13-бабы 4-тармағына және 15-бабы 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫЗ:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің міндетін атқарушының және Қазақстан Республикасы Экономикалық даму және сауда министрінің міндетін атқарушының кейбір бірлескен бұйрықтарына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) Күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 09.07.2015 № 15-04/634 және ҚР Ұлттық экономика министрінің 10.08.2015 № 601 бірлескен бұйрығымен.
2) Күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 24.08.2015 № 15-02/762 және ҚР Ұлттық экономика министрінің 16.11.2015 № 697 бірлескен бұйрығымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 09.07.2015 № 15-04/634 және ҚР Ұлттық экономика министрінің 10.08.2015 № 601; ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 24.08.2015 № 15-02/762 және ҚР Ұлттық экономика министрінің 16.11.2015 № 697 бірлескен бұйрығымен.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Фитосанитариялық қауіпсіздік департаменті:
1) осы бірлескен бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бірлескен бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде ресми жариялануға жіберілуін;

3) опубликование настоящего совместного приказа на официальном Интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего совместного приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий совместный приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Министр сельского хозяйства      Министр регионального развития
Республики Казахстан             Республики Казахстан
____________ А. Мамытбеков       _____________ Б. Жамишев
Приложение 1
к Совместному приказу
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 28 января 2014 года № 8/72
и Министра регионального развития
Республики Казахстан
от 10 февраля 2014 года № 29/ОД
Сноска. Приложение 1 утратило силу совместным приказом Министра сельского хозяйства РК от 09.07.2015 № 15-04/634 и Министра национальной экономики РК от 10.08.2015 № 601.
Приложение 2
к Совместному приказу
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 28 января 2014 года № 8/72
и Министра регионального развития
Республики Казахстан
от 10 февраля 2014 года № 29/ОД
Сноска. Приложение 2 утратило силу совместным приказом Министра сельского хозяйства РК от 24.08.2015 № 15-02/762 и Министра национальной экономики РК от 16.11.2015 № 697.
Приложение 3
к Совместному приказу
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 28 января 2014 года № 8/72
и Министра регионального развития
Республики Казахстан
от 10 февраля 2014 года № 29/ОД
Сноска. Приложение 3 утратило силу совместным приказом Министра сельского хозяйства РК от 24.08.2015 № 15-02/762 и Министра национальной экономики РК от 16.11.2015 № 697.
Приложение 4
к Совместному приказу
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 28 января 2014 года № 8/72
и Министра регионального развития
Республики Казахстан
от 10 февраля 2014 года № 29/ОД
Сноска. Приложение 4 утратило силу совместным приказом Министра сельского хозяйства РК от 24.08.2015 № 15-02/762 и Министра национальной экономики РК от 16.11.2015 № 697.

3) осы бірлескен бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің ресми интернет-ресурсында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бірлескен бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бірлескен бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі
___________ А. Мамытбеков
Қазақстан Республикасының
Өңірлік даму министрі
______________ Б. Жәмішев
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2014 жылғы 28 қаңтардағы № 8/72
және Қазақстан Республикасының
Өңірлік даму министрінің
2014 жылғы 10 ақпандағы
№ 29/НҚ бірлескен бұйрығына
1-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 09.07.2015 № 15-04/634 және ҚР Ұлттық экономика министрінің 10.08.2015 № 601 бірлескен бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2014 жылғы 28 қаңтардағы № 8/72
және Қазақстан Республикасының
Өңірлік даму министрінің
2014 жылғы 10 ақпандағы
№ 29/НҚ бірлескен бұйрығына
2-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 24.08.2015 № 15-02/762 және ҚР Ұлттық экономика министрінің 16.11.2015 № 697 бірлескен бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2014 жылғы 28 қаңтардағы № 8/72
және Қазақстан Республикасының
Өңірлік даму министрінің
2014 жылғы 10 ақпандағы
№ 29/НҚ бірлескен бұйрығына
3-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 24.08.2015 № 15-02/762 және ҚР Ұлттық экономика министрінің 16.11.2015 № 697 бірлескен бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2014 жылғы 28 қаңтардағы № 8/72
және Қазақстан Республикасының
Өңірлік даму министрінің
2014 жылғы 10 ақпандағы
№ 29/НҚ бірлескен бұйрығына
4-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 24.08.2015 № 15-02/762 және ҚР Ұлттық экономика министрінің 16.11.2015 № 697 бірлескен бұйрығымен.