О внесении изменений в решение акима Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 18 января 2013 года № 4 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий на территории села Караултюба Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Решение акима Караултобинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 12 мая 2014 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 мая 2014 года № 3540. Утратило силу решением акима Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 30 мая 2016 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 30.05.2016 № 2 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Караултюбинского сельского округа Акжаикского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 18 января 2013 года № 4 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий на территории села Караултюба Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3174, опубликованное 14 февраля 2013 года в газете "Жайық таңы") следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Караултобе Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота на территории села Караултобе Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области.";
пункт 2 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Караултюбинского
сельского округа Г. Ихсан

Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 18 қаңтардағы № 4 "Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округінің Қарауылтөбе ауылы аумағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 12 мамырдағы № 3 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 мамырда № 3540 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 мамырдағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 30.05.2016 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы", 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа алып, Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 18 қаңтардағы № 4 "Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округінің Қарауылтөбе ауылы аумағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3174 тіркелген, 2013 жылғы 14 ақпандағы "Жайық таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округінің Қарауылтөбе ауылының аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы";
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округінің Қарауылтөбе ауылының аумағында ұсақ мал арасында бруцеллез ауруы пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.";
2-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарауылтөбе ауылдық
округінің әкімі Ғ. Ихсан