Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам по Чингирлаускому району
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 13 февраля 2014 года № 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 февраля 2014 года № 3432. Утратило силу постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 22 января 2015 года № 8
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 22.01.2015 № 8 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года  местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 23 января 2001 года  занятости населения" исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам по Чингирлаускому району согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Чингирлауский районный отдел занятости и социальных программ" принять необходимые меры вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Айтмухамбетова К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района                      А. Халелов
Приложение
к постановлению акимата района
от 13 февраля 2014 года № 32
Дополнительный перечень
лиц, относящихся к целевым группам
по Чингирлаускому району
1. Лица, не работавшие более одного года;
2. Лицо, старше 50 (пятидесяти) лет;
3. Выпускники учебных заведений технического и профессионального образования;
4. Молодежь не имеющая опыта и стажа работы по полученной специальности;
5. Лица, окончившие обучение по направлению уполномоченного органа по вопросам занятости.

Шыңғырлау ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 ақпандағы № 32 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 ақпанда № 3432 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қаңтардағы № 8 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 22.01.2015 № 8 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, еңбек рыногындағы жағдай мен бюджет қаражатына қарай, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Шыңғырлау ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі белгіленсін.
2. "Шыңғырлау ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Айтмұхамбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      А. Халелов
2014 жылғы 13 ақпандағы № 32
аудан әкімдігінің қаулысына
қосымша
Шыңғырлау ауданы бойынша
нысаналы топтарға жататын адамдардың
қосымша тізбесі
1. Бір жылдан астам жұмыс істемеген адамдар;
2. 50 (елу) жастан асқан адамдар;
3. Техникалық және кәсіптік білім беретін оқу орындарының бітірушілері;
4. Алған мамандық бойынша еңбек өтілі және тәжірибесі жоқ, жұмыстан бос жастар;
5. Жұмыспен қамту мәселелері жөніндегі уәкілетті органның жолдамасы бойынша оқуды бітірген тұлғалар.