О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Карабалыкского района
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 6 апреля 2015 года № 348. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 8 мая 2015 года № 5587. Утратило силу решением маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 5 мая 2016 года № 26
Сноска. Утратило силу решением маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 05.05.2016 № 26 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, статьей 10 Закона Республики Казахстан "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" от 17 марта 1995 года Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Карабалыкского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной сессии А. Утешов
Секретарь
районного маслихата Е. Аманжолов
Приложение
к решению маслихата
от 6 апреля 2015 года № 348
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Карабалыкского района
№ п/п
Наименования населенных пунктов
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций
1
Поселок Карабалык
Парк культуры и отдыха по улице Ленина в поселке Карабалык
2
Поселок Карабалык
стадион по улице Спортивная в поселке Карабалык
3
Белоглинский сельский округ
площадь по улице Темирязева в селе Научное
4
Бурлинский сельский округ
стадион по улице 70 лет Октября в селе Бурли
5
Боскольский сельский округ
площадь перед торговым Домом по улице Советская, в селе Босколь
6
Есенкольский сельский округ
площадь по улице Садовая в селе Лесное
7
Карабалыкский сельский округ
площадь перед магазином по улице Парковая в селе Кособа
8
Кустанайский сельский округ
Площадь перед сельским клубом по улице Мектеп в селе Сарыколь
9
Михайловский сельский округ
Площадь у церкви по улице Центральная в селе Михайловка
10
Новотроицкий сельский округ
Центральная площадь по улице Мошкова в селе Новотроицкое
11
Побединский сельский округ
площадь по улице Ленина в селе Победа
12
Славенский сельский округ
площадь по улице Мира в селе Славенка
13
Смирновский сельский округ
площадь перед зданием Дома культуры по улице Ленина в селе Смирновка
14
Станционный сельский округ
площадь перед кафе "Старый дуб" по улице Совхозная в селе Станционное
15
Село Тогузак
площадь перед Домом культуры по улице Степная в селе Тогузак
16
Урнекский сельский округ
площадь перед Домом культуры по улице Мира в селе Приречное

Қарабалық ауданы аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 348 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 мамырда № 5587 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2016 жылғы 5 мамырдағы № 26 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 05.05.2016 № 26 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына, "Қазақстан Республикасында бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткiзу тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы Заңының 10-бабына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу мақсатында Қарабалық ауданы аумағында бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессия төрағасы А. Утешов
Аудандық
мәслихаттың хатшысы Е. Аманжолов
Мәслихаттың
2015 жылғы 6 сәуірдегі
№ 348 шешіміне қосымша
Қарабалық ауданы аумағында бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу орындары
№ р/с
Елді мекендердің атаулары
Бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу орындары
1
Қарабалық кенті
Қарабалық кентіндегі Ленин көшесі бойынша мәдениет және демалыс паркі
2
Қарабалық кенті
Қарабалық кентінде Спортивный көшесі бойынша стадионы
3
Белоглин ауылдық округі
Научный ауылындағы Темирязев көшесі бойынша алаңы
4
Бөрлі ауылдық округі
Бөрлі ауылындағы 70 лет Октября көшесі бойынша стадионы
5
Бозкөл ауылдық округі
Бозкөл ауылындағы Советская көшесі бойынша сауда Үйі алдындағы алаңы
6
Есенкөл ауылдық округі
Лесной ауылындағы Садовая көшесі бойынша алаңы
7
Қарабалық ауылдық округі
Қособа ауылындағы Парковая көшесі бойынша дүкен алдындағы алаңы
8
Қостанай ауылдық округі
Сарыкөл ауылындағы Мектеп көшесі бойынша ауылдық клуб алдындағы алаңы
9
Михайлов ауылдық округі
Михайлов ауылындағы Центральный көшесі бойынша шіркеу алдындағы алаңы
10
Новотроицк ауылдық округі
Новотроицк ауылындағы Мошков көшесі бойынша орталық алаңы
11
Победа ауылдық округі
Победа ауылындағы Ленин көшесі бойынша алаңы
12
Славен ауылдық округі
Славен ауылында Мир көшесі бойынша алаңы
13
Смирнов ауылдық округі
Смирнов ауылындағы Ленин көшесі бойынша мәдениет Үйі ғимараты алдындағы алаңы
14
Станционный ауылдық округі
Станционный ауылындағы Совхозная көшесі бойынша "Старый дуб" кафесі алдындағы алаңы
15
Тоғызақ ауылы
Тоғызақ ауылындағы Степная көшесі бойынша мәдениет Үйі алдындағы алаңы
16
Өрнек ауылдық округі
Приречный ауылындағы Мир көшесі бойынша мәдениет Үйі алдындағы алаңы