Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 08 мая 2015 года N 279. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 июня 2015 года N 3992. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 28 января 2016 года N 34
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 28.01.2016 № 34 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеры подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мауадинова К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима района Д. Оразбаев
"08" мая 2015 года № 279
к постановлению акимата
Тарбагатайского района
Приложение
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеры подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Размер подушевого финансирования на одного воспитанника в месяц, тенге
Детские сады, ясли
Мини-центры
Республиканский бюджет
местный бюджет
Республиканский бюджет
местный бюджет

2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 08 мамырдағы № 279 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 маусымда № 3992 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қаңтардағы № 34 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 28.01.2016 № 34 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағы, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері осы қаулының қосымшасына сай бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Қ. Мауадиновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Оразбаев
Тарбағатай ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "08 " мамыр
№ 279 қаулысына қосымша
2015 жылғы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырмасын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері
Бір айда бір тәрбиеленушінің жан басына қаржыландыру мөлшері, теңге
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар
Республикалық бюджет
Жергілікті бюджет
Республикалық бюджет
Жергілікті бюджет