Об установлении размеров платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 02 сентября 2016 года № 156-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 сентября 2016 года № 5599. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 26 августа 2020 года № 91-қ
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 26.08.2020 № 91-қ (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размеры платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда (из коммунального жилищного фонда) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Оразбаева М.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Аральский районный
отдел жилищно-коммунального
хозяйства, пассажирского транспорта
и автомобильных дорог"
____________ А. Тасқынбаев
"2" сентября 2016 года
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от "2" сентября 2016 года № 156-қ
Размеры платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда (из коммунального жилищного фонда)
Адрес жилища из государственного жилищного фонда
Размеры платы за один квадратный метр в месяц
1

Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлерін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 02 қыркүйектегі № 156-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 16 қыркүйекте № 5599 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 тамыздағы № 91-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 26.08.2020 № 91-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі Заңына сәйкес, Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді (коммуналдық тұрғын үй қорынан) пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлері белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары М. Оразбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ
"КЕЛІСІЛДІ"
"Арал аудандық тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылығы,
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттік мекемесі
___________ А. Тасқынбаев
"2" қыркүйек 2016 жыл
Арал ауданы әкiмдігiнiң
2016 жылғы "2" қыркүйектегі
№ 156-қ қаулысына қосымша
Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді (коммуналдық тұрғын үй қорынан) пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлері
Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйдің
мекен-жайы
Айына бір шаршы метр үшін төлемақы мөлшерлері
1