Об установлении ограничительных мероприятий в селе Курколь сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу
Решение исполняющего обязанности акима сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу Павлодарской области от 21 сентября 2017 года № 1-03/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 6 октября 2017 года № 5634. Утратило силу решением акима сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу Павлодарской области от 29 ноября 2018 года № 1-03/08 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу Павлодарской области от 29.11.2018 № 1-03/08 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", исполняющий обязанности акима сельского округа имени Мамаита Омарова РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни животных установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота в селе Курколь сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима сельского округа Б. Сукер
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Аксуское городское управление
охраны общественного здоровья" А. Жалелов
"21" сентября 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел ветеринарии
города Аксу" К. Амренов
"21" сентября 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Аксуская городская территориальная
инспекция комитета ветеринарного
контроля и надзора Министерства
сельского хозяйства Республики Казахстан" Г. Батаев
"21" сентября 2017 года

Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округінің Құркөл ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округі әкімінің міндетін атқарушының 2017 жылғы 21 қыркүйектегі № 1-03/02 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 қазанда № 5634 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округі әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 1-03/08 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округі әкімінің 29.11.2018 № 1-03/08 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңы 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округінің Құркөл ауылында ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Селолық округі әкімінің
міндетін атқарушы Б. Сукер
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақсу қалалық қоғамдық
денсаулық сақтау басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы А. Жалелов
2017 жылғы "21" қыркүйек
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақсу қаласының ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы К. Амренов
2017 жылғы "21" қыркүйек
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауылшаруашылығы министрлігінің
ветеринариялық бақылау және қадағалау
Комитетінің Ақсу қалалық аумақтық
инспекциясы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы Г. Батаев
2017 жылғы "21" қыркүйек