Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 10 марта 2017 года № 46. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 13 апреля 2017 года № 3819. Утратило силу постановлением акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 4 января 2018 года № 1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 4.01.2018 года № 1.
В соотвествии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Кызылкогинскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Улжагалиева.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Муканов
Приложение к постановлению акимата района от "10" марта 2017 года № 46
Государсвенный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Кызылкогинскому району
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Из Республиканского бюджета
Из местного бюджета
Детский сад
Расходы на питание одного ребенка в день (не более), тенге
Расходы на питание одного ребенка в месяц (не более), тенге
Ясли
Сад
Ясли
Сад

Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 наурыздағы № 46 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 сәуірде № 3819 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 4 қаңтардағы № 1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 04.01.2018 № 1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 31 бабына 8-1) тармақшасына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылқоға ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә. Олжағалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Мұқанов
Аудан әкімдігінің 2017 жылғы "10" наурыздағы № 46 қаулысына қосымша
Қызылқоға ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерінің мемлекеттік тапсырысы
Мектепке дейінгі тәрбие мен білім беру мекемелерінде тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі мекемелерде жан басына шағып қаржыландырудың мөлшері айына (тенге)
Мектепке дейінгі білім мекемелерінде ата-ананың ақы төлеу мөлшері айына (теңге)
Республикалық бюджет есебінен
Жергілікті бюджет есебінен
Балабақша
Күніне бір баланың тамағына шығын, тенге (көп емес)
Айына бір баланың тамағына шығын теңге (көп емес)
Бөбек-жай
Бақша
Бөбек-жай
Бақша