Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Маржанбулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 3 сентября 2018 года № 355. Зарегистрировано Управлением юстиции Алгинского района Департамента юстиции Актюбинской области 5 сентября 2018 года № 3-3-177. Утратило силу решением акима Маржанбулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 18 января 2019 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Маржанбулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 18.01.2019 № 11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и представление главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алгинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 1 августа 2018 года за № 6-10/151, аким Маржанбулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия, в связи с выявлением бруцеллез среди крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Нур-Ай", расположенного в селе Кайындысай Маржанбулакского сельского округа Алгинского района.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Маржанбулакского сельского округа Ж. Шабаров

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы Маржанбұлақ ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 3 қыркүйектегі № 355 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Алға аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 5 қыркүйекте № 3-3-177 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Маржанбұлақ ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 18 қаңтардағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Маржанбұлақ ауылдық округі әкімінің 18.01.2019 № 11 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Алға аудандық аумақтық инспекциясы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылдың 1 тамыздағы № 6-10/151 ұсынысына сәйкес, Маржанбұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алға ауданы Маржанбұлақ ауылдық округі Қайыңдысай ауылында орналасқан "Нұр-Ай" шаруа қожалығы аумағында мүйізді ірі қара малдары арасында бруцеллез анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Маржанбұлақ ауылдық округінің әкімі Ж.М. Шабаров