О внесении изменений в решение акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 июля 2018 года № 21 "Об установлениии ограничительных мероприятий"
Решение акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 18 июля 2018 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 июля 2018 года № 4845. Утратило силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 12 марта 2019 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 12.03.2019 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Архангельского сельского округа Кызылжарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 июля 2018 года № 21"Об установлениии ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №4828, опубликовано 11 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
заголовок вышеуказанного решения на русском языке изложить в следующей редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятий";
заголовок вышеуказанного решения на государственном языке оставить без изменения;
преамбулу вышеуказанного решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 5 мая 2018 года №01-11/116, аким Архангельского сельского округа РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И. Рыбакова

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 4 шілдедегі №21 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 18 шілдедегі № 22 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 23 шілдеде № 4845 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 12 наурыздағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 12.03.2019 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 4 шілдедегі № 21 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 4828 тіркелді, 2018 жылғы 11 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген орыс тіліндегі шешімінің тақырыбы келесі редакцияда баяндалсын:
"Об установлении ограничительных мероприятий";
жоғарыда көрсетілген мемлекеттік тіліндегі шешімінің тақырыбы өзгеріссіз қалдырылсын;
жоғарыда көрсетілген шешімінің кіріспесі келесі редакцияда баяндалсын:
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына, Қызылжар ауданы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 5 мамырдағы №01-11/116 ұсынысы негізінде, Архангельск ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
И. Рыбакова