О внесении изменения в решение Целиноградского районного маслихата от 25 апреля 2016 года № 17/2-6 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Целиноградском районе"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 25 октября 2019 года № 356/51-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 октября 2019 года № 7451. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 10 июля 2020 года № 429/64-6
Сноска. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 10.07.2020 № 429/64-6 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Целиноградского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Целиноградском районе" от 25 апреля 2016 года № 17/2-6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5387, опубликовано 6 июня 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Определить места проведения мирных собраний и митингов:
1) село Акмол, улица Гагарина, площадь перед зданием районного Дома культуры;
2) село Акмол, микрорайон "Бахыт", площадь напротив стадиона.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Целиноградского районного
маслихата
И.Саденова
Секретарь Целиноградского
районного маслихата
Б.Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Целиноградского района

Целиноград аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 17/2-6 "Целиноград ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 356/51-6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 қазанда № 7451 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 шілдедегі № 429/64-6 шешімімен
Ескерту.. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 10.07.2020 № 429/64-6 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына, "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы Заңының 10-бабына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының "Целиноград ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 17/2-6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5387 болып тіркелген, 2016 жылғы 6 маусымда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасына:
1-тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Бейбіт жиналыстар мен митингілер өткізу орындары белгіленсін:
1) Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, аудандық Мәдениет үйі ғимаратының алдындағы алаң;
2) Ақмол ауылы, "Бахыт" ықшам ауданы, стадионға қарсы алаң.".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық
мәслихаты сессиясының
төрайымы
И.Саденова
Целиноград аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Ибраев
КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград ауданының әкімі