О внесении изменения в решение Бескарагайского районного маслихата от 12 апреля 2016 года № 2/7-VІ "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций"
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 декабря 2019 года № 47/11-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 января 2020 года № 6495. Утратило силу решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17 июня 2020 года № 54/13-VI
Сноска. Утратило силу решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17.06.2020 № 54/13-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бескарагайского районного маслихата от 12 апреля 2016 года № 2/7-VІ "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4545, опубликовано в газете "Бесқарағай тынысы" от 25 мая 2016 года № 44) следующее изменение:
в приложении о дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций, утвержденных указанным решением:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Места проведения митингов и собраний: Бескарагайский район, село Бескарагай, Центральная площадь, стадион.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Кургамбаев
Секретарь Бескарагайского районного маслихата К. Садыков

Бесқарағай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 2/7-VІ "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № 47/11-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 қаңтарда № 6495 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 маусымдағы № 54/13-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 17.06.2020 № 54/13-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңының 10-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1- тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бесқарағай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 2/7-VІ "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4545 нөмірімен тіркелген, "Бесқарағай тынысы" газетінің 2016 жылғы 25 мамырдағы № 44 санында жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген, Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы қосымшасында:
2 -тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
" 2. Митингілер және жиналыстар өткізілетін орындар: Бесқарағай ауданы, Бесқарағай ауылы, Орталық алаң, стадион".
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Кургамбаев
Бесқарағай аудандық мәслихатының хатшысы К. Садыков