О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 318 "О бюджете сельского округа Октябрь на 2020-2022 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 9 декабря 2020 года № 432. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 15 декабря 2020 года № 7903. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" и с пунктом 2-7 статьи 6 закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Аральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 318 "О бюджете сельского округа Октябрь на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7157, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 15января 2020года) следующие изменения:
пункт 1 изложить новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Октябрь на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1)доходы – 110 239 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1 703 тысяч тенге;
неналоговые поступления –0;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 108 536 тысяч тенге;
2) затраты – 110 998,7 тысяч тенге;
2)чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета– -759,7 тысяч тенге;

"2020-2022 жылдарға арналған Октябрь ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 318 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 432 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 15 желтоқсанда № 7903 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Арал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020-2022 жылдарға арналған Октябрь ауылдық округініңбюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 318 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7157 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 15 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Октябрь ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3- қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1)кірістер – 110 239 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 1 703 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімі – 108 536 мың теңге;
2)шығындар – 110 998,7 мың теңге;
3)таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу –0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 759,7 мың теңге;

6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 759,7 тысяч тенге.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной шестьдесят третьей сессии Аральского районного маслихата А. Асанбаев
Секретарь Аральского районного маслихата Д. Мадинов
Приложение к решению
Аральского районного маслихата

6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 759,7 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Арал аудандық мәслихатының кезектен тыс алпыс үшінші сессиясының төрағасы А. Асанбаев
Арал аудандық мәслихатының хатшысы Д. Мадинов
Арал аудандық мәслихатының