Об установлении карантина на территории села Актогай Актогайского сельского округа Актогайского района
Решение акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 1 октября 2020 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 1 октября 2020 года № 6970. Утратило силу решением акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 25 декабря 2020 года № 19 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 25.12.2020 № 19 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Актогайского района от 30 сентября 2020 года № 2-01/267, аким Актогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением высокопатогенного гриппа птиц установить карантин на территории села Актогай Актогайского сельского округа Актогайского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского сельского округа Б. Абдрахманов

Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі Ақтоғай ауылының аумағында карантин белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 11 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 1 қазанда № 6970 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 25.12.2020 № 3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес және Ақтоғай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 2-01/267 ұсынысы негізінде, Ақтоғай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі Ақтоғай ауылының аумағында жоғары патогенді құс тұмауының анықталуына байланысты карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауылдық округінің әкімі Б. Абдрахманов