Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Селета Селетинского сельского округа Иртышского района
Решение акима Селетинского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 27 августа 2020 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 3 сентября 2020 года № 6932. Утратило силу решением акима Селетинского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 14 января 2021 года № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Селетинского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 14.01.2021 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Иртышского района от 27 июля 2020 года № 2-19/345, аким Селетинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Селета Селетинского сельского округа Иртышского района в связи с выявлением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Селетинского сельского округа К. Жусупбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
главного государственного ветеринарно-
санитарного инспектора государственного
учреждения "Иртышская районная
территориальная инспекция Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" Л. Ауталипова
"26" августа 2020 года

Ертіс ауданы Сілеті ауылдық округі Сілеті ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы Сілеті ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 27 тамыздағы № 5 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 қыркүйекте № 6932 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы Сілеті ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 14 қаңтардағы № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы Сілеті ауылдық округі әкімінің 14.01.2021 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, 2020 жылғы 27 шілдедегі Ертіс аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының міндетін атқарушысы № 2-19/345 ұсынысы негізінде, Сілеті ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ертіс ауданы Сілеті ауылдық округі Сілеті ауылының аумағында ірі қара мал арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сілеті ауылдық округі әкімі К. Жусупбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Ертіс
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің бас
мемлекеттік ветеринариялық –
санитариялық инспекторының
міндетін атқарушы Л. Ауталипова
2020 жылғы "26" тамыз