Об утверждении объектов и определении видов общественных работ для отбывания наказания в виде привлечения к общественным работам
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 16 июля 2020 года № 1147. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 17 июля 2020 года № 6304
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 5 июля 2014 года "Уголовно-исполнительный кодекс Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень объектов и видов общественных работ для исполнения наказания осужденных в виде привлечения к общественным работам согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ" (Н.Дауешов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Нарымбетова Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Уральска А. Шыныбеков
Приложение к постановлению
акимата города Уральска
от 16 июля 2020 года № 1147
Перечень объектов и видов общественных работ для исполнения наказания осужденных в виде привлечения к общественным работам
Объекты общественных работ
Виды общественных работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Круглоозерный города Уральска"
уборка территории, благоустройство
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Желаевского сельского округа города Уральска"
уборка территории, благоустройство
3
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Зачаганск города Уральска"
уборка территории, благоустройство
4
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Деркул города Уральск"
уборка территории, благоустройство
5
Товарищество с ограниченной ответственностью "Батыс су арнасы"
уборка территории, благоустройство
6
Акционерное общество "Жайыктеплоэнерго"
уборка территории, благоустройство
7
"Уральское коммунальное государственное учреждение по охране лесов и животного мира" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Западо-Казахстанской области
уборка территории, благоустройство

Сотталғандарды қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеу үшін объектісі мен қоғамдық жұмыстардың түрлерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 16 шілдедегі № 1147 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 шілдеде № 6304 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 5 шілдедегі "Қазақстан Республикасының Қылмыстық-атқару кодексі" Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес сотталғандарды қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеу үшін объектісі мен қоғамдық жұмыстардың түрлері бекітілсін.
2. "Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Н.Дауешов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Б.Нарымбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Орал қаласының әкімі А. Шыныбеков
Орал қаласы әкімдігінің
2020 жылғы 16 шілдедегі № 1147
қаулысына қосымша
Сотталғандарды қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеу үшін объектісі мен қоғамдық жұмыстың түрлері
Қоғамдық жұмыстың нысаны
Қоғамдық жұмыстың түрлері
1
"Орал қаласының Круглоозерное кенттік округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау, көркейту
2
"Орал қаласының Желаев селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
аумақты тазалау, көркейту
3
"Орал қаласының Зачаган кенті әкімінің аппараты" мелекеттік мекемесі
аумақты тазалау, көркейту
4
"Орал қаласының Деркөл кенті әкімінің аппараты" мелекеттік мекемесі
аумақты тазалау, көркейту
5
"Батыс су арнасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
аумақты тазалау, көркейту
6
"Жайықжылу қуат" акционерлік қоғамы
аумақты тазалау, көркейту
7
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Орал орман және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі" коммуналдық мемелекеттік мекемесі
аумақты тазалау, көркейту