Об установлении ограничительных мероприятий на территорию улиц 40 лет Победы, Муканова, Донентаева в селе Курколь сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу
Решение акима сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу Павлодарской области от 29 июня 2021 года № 1-03/6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 июля 2021 года № 23357. Утратило силу решением акима сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу Павлодарской области от 17 ноября 2021 года № 1-03/10 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу Павлодарской области от 17.11.2021 № 1-03/10 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления от главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора города Аксу № 2-19/228 от 12 мая 2021 года аким сельского округа имени Мамаита Омарова РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бруцеллез крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятии на территорию улиц: 40 лет Победы, Муканова, Донентаева в селе Курколь сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа имени Мамаита Омарова Б. Сукер

Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы ауылдық округінің Құркөл ауылының 40 лет Победы, Муканова, Донентаева көшелерінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақсу қалаcы Мәмәйіт Омаров атындағы ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 29 маусымдағы № 1-03/6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 8 шілдеде № 23357 болып тіркелді. Павлодар облысы Ақсу қалаcы Мәмәйіт Омаров атындағы ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 17 қарашадағы № 1-03/10 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қалаcы Мәмәйіт Омаров атындағы ауылдық округі әкімінің 17.11.2021 № 1-03/10 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 35-бабының 2- тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңы 10-1-бабының 7) тармақшасына, Ақсу қаласы бас мемлекеттік ветеренариялық - санитариялық инспекторының 2021 жылғы 12 мамырдың № 2-19/228 сәйкес, Мәмәйіт Омаров атындағы ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы ауылдық округінің Құркөл ауылының: 40 лет Победы, Муканова, Донентаева көшелерінде ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәмәйіт Омаров атындағы ауылдық округінің әкімі Б. Сукер