О внесении дополнений в постановление акимата Мойынкумского района от 29 декабря 2018 года №396 "Об утверждении перечня, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Мойынкумского района"
Постановление акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 14 февраля 2023 года № 49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 февраля 2023 года № 4983
Акимат Мойынкумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести дополнения в приложение к постановлению акимата Мойынкумского района от 29 декабря 2018 года № 396 "Об утверждении перечня, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Мойынкумского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4082) согласно приложении к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Мойынкумского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Мойынкумского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мойынкумского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А. Балкыбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Вр.и.о руководителя управления
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог акимата
Жамбылской области
______________Сауриков М.
"_____"___________2023 года
Приложение к постановлению

"Мойынқұм ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №396 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 14 ақпандағы № 49 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 ақпанда № 4983 болып тіркелді
Мойынқұм ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мойынқұм ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №396 қаулысының қосымшасына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4082 болып тіркелген) осы қаулының қосымшасына сәйкес толықтырулар енгізілсін.
2. "Мойынқұм ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Мойынқұм ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Мойынқұм ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Балкыбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Жамбыл облысы әкімдігінің
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары
басқарма басшысының у.м.а
________________М.Саурықов
"_____" __________2023 жыл