Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 июля 2018 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 июля 2018 года № 4828. Утратило силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 12 марта 2019 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 12.03.2019 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок в редакции решения акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 18.07.2018 № 22 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 5 мая 2018 года №01-11/116, аким Архангельского сельского округа РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула в редакции решения акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 18.07.2018 № 22 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу в селе Архангельское Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа И. Рыбакова

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 4 шілдедегі № 21 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 шілдеде № 4828 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 12 наурыздағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 12.03.2019 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына, Қызылжар ауданы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 5 мамырдағы №01-11/116 ұсынысы негізінде, Архангельск ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 18.07.2018 № 22 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округінің Архангельское ауылында бруцеллез аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімінің И. Рыбакова